怎么切换到专用流量

 时间:2026-05-04 12:19:50

1、第一步,打开手机并进人移动营业厅。

怎么切换到专用流量

2、第二步,点击下方“我的”。

怎么切换到专用流量

3、第三步,在界面中找到剩余流量并进入。

怎么切换到专用流量

4、第四步,进入后点击专用剩余。

怎么切换到专用流量

5、第五步,查看专用流量的使用说明即可。

怎么切换到专用流量

1、第一步,打开手机并进人移动营业厅。

第二步,点击下方“我的”。

第三步,在界面中找到剩余流量并进入。

第四步,进入后点击专用剩余。

第五步,查看专用流量的使用说明即可。

  • 定向流量怎么设置使用
  • app专用流量怎么使用
  • 电信定向流量怎么用
  • 怎么查移动定向流量指定软件
  • 如何查询定向流量?
  • 热门搜索
    如何养猪 微信怎么登不上去 浙江工贸职业技术学院怎么样 如何规划大学生活 福州旅游景点介绍 怎么皈依佛门 西安哪里好玩 瑜伽倒立怎么练 打印机测试页怎么打 婴儿拉绿屎怎么办