快手怎么查看官方客服

 时间:2026-04-30 11:24:45

1、在手机上,找到并点击打开“快手”app,如下图所示

快手怎么查看官方客服

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手怎么查看官方客服

3、在此界面中,点击“更多”选项,如下图所示

快手怎么查看官方客服

4、在此界面中,点击“快手小店”选项,如下图所示

快手怎么查看官方客服

5、在此界面中,点击“官方客服”选项,即可成功的查看官方客服,如下图所示

快手怎么查看官方客服

  • 快手怎么在线咨询人工客服
  • 快手怎么快速解封?
  • 快手在哪里联系客服?
  • 快手号被封了怎么办
  • 快手怎么退出登录
  • 热门搜索
    北海旅游景点 电脑怎么打电话给手机 恒生电子怎么样 可以为师矣 孕妇可以吃羊肉 版纳旅游 呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗 孕妇可以喝什么茶 怎么查隐藏分 孕妇可以吃山楂