华为运动健康app怎么清除缓存

 时间:2026-04-26 02:28:07

1、打开华为运动健康app,点击右下角的【我的】,

华为运动健康app怎么清除缓存

2、在【我的】界面中,选择【设置】,

华为运动健康app怎么清除缓存

3、进入【设置】界面,选常哄侮择【清除缓存】,

华为运动健康app怎么清除缓存

4、进入【清除缓存】界面,选择【其他】,

华为运动健康app怎么清除缓存

5、最后,言川在弹出的提示框中,没鉴点击【清除】即可。

华为运动健康app怎么清除缓存

  • 华为运动健康怎么清除设备缓存?
  • 华为运动健康app如何清除缓存?
  • 华为运动健康怎么清除缓存
  • 清除华为运动健康缓存如何操作
  • 华为运动健康怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    一模一样的意思 仰望的意思 什么牌子的雨伞好 闻过则喜的意思 什么我想对你说作文 相濡以沫是什么意思 乏力是什么意思 奇观的意思 钧的意思 胎儿头位是什么意思