闲鱼APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 18:54:24

1、点击设置

打开闲鱼App我的页面,点击【设置】选项进入!

闲鱼APP如何添加收货地址

2、点击地址管理

在设置页面,点击【地址管理】选项进入!

闲鱼APP如何添加收货地址

3、点击收货地址

在地址管理页面,点击【收货地址】选项进入!

闲鱼APP如何添加收货地址

4、添加收货地址

在收货地址页面,点击【添加收货地址】进行添加即可!

闲鱼APP如何添加收货地址

  • 闲鱼APP如何添加收货地址
  • 闲鱼APP如何删除收货地址
  • 闲鱼APP如何添加收货地址?
  • 闲鱼APP如何修改收货地址
  • 闲鱼app怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    肩胛骨缝疼是怎么回事 门锁怎么安装 家暴怎么办 南昌理工学院怎么样 证明书怎么写 底纹怎么去掉 怎么下载歌曲到u盘 斜率怎么算 qq被冻结了怎么解冻 武汉生物工程学院怎么样