五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美颜相机怎么开启祛痣
时间:2026-05-04 20:21:06
1、首先打开手机桌面上的美颜相机,接着我们点击设置;
2、之后我们点击我的拍照设置;
3、然后将祛痣的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启祛痣。
ps上怎么使用多边形套索工具扣人物
如何在ps中给图片添加黄色拼贴特效
pr如何让文字形成层层叠叠的彩色描边?
如何在Photoshop 中制作投影仪艺术?
ps2021如何提亮图片
热门搜索
胖人穿什么显瘦
深入浅出的意思
天生我材必有用的意思
直辖市有什么好处
游人如织的意思
带银镯子有什么好处
忽悠的意思
毕业祝福语
大家闺秀是什么意思
小孩长牙有什么症状
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长