飞书在哪里调整字体大小

 时间:2026-05-01 11:26:03

1、开启飞书APP,找到进入设置页面,再找到通用。

飞书在哪里调整字体大小

2、找到并找到字体大小。

飞书在哪里调整字体大小

3、找到底部滑动条,向左缩小字体,向右放大字体。

飞书在哪里调整字体大小

4、设置好以后,找到右上角完成就行了。

飞书在哪里调整字体大小

1、开启飞书APP,找到进入设置页面,再找到通用。

2、找到并找到字体大小。

3、找到底部滑动条,向左缩小字体,向右放大字体。

4、设置好以后,找到右上角完成就行了。

  • 飞书怎么调整字体大小
  • 飞书怎么调整字体大小
  • 怎么调整飞书字体大小
  • 飞书字体大小怎么设置
  • 飞书字体大小怎么设置
  • 热门搜索
    左胳膊酸疼是怎么回事 海琴手表怎么样 虎皮鱼怎么分公母 扣满12分怎么办 天王表怎么样 怎么办理临时身份证 iphone怎么备份 怎么表白成功率高 怎么查看电脑系统 个子矮怎么办