钉钉怎么开启极速打卡

 时间:2026-04-23 22:18:30

1、在手机中找到钉钉,打开钉钉

钉钉怎么开启极速打卡

2、在下方找到工作台,点击打开

钉钉怎么开启极速打卡

3、在怕贪工作台中找到考勤打卡,点击打开

钉钉怎么开启极速打卡

4、在考勤打卡国劣中找到设置,打开

钉钉怎么开启极速打卡

5、在考勤打卡的设置中找到极吩此码速打卡,点击打开

钉钉怎么开启极速打卡

6、点击上班极速打卡和下班极速打卡后面的按钮,按钮变蓝时,极速打卡就开启了

钉钉怎么开启极速打卡

  • 钉钉怎么设置极速打卡功能
  • 怎么设置钉钉极速打卡?
  • 怎样设置钉钉两部手机经常换着打卡
  • 放个手机在单位自动打卡
  • 如何在钉钉2023版上删除考勤手机?
  • 热门搜索
    鸡头的做法大全 淅怎么读 殆怎么读 鱼刺卡在喉咙里怎么办 怎么挣钱 鸿鹄怎么读 怎么哄女孩子 朋友圈怎么只发文字 体脂率怎么计算 怎么吹口哨