咪咕视频防青少年沉迷的“青少年模式”怎么开通

 时间:2026-04-21 20:53:52

1、打开咪咕视频,点击“我的”

咪咕视频防青少年沉迷的“青少年模式”怎么开通

2、点击“我的设置”

咪咕视频防青少年沉迷的“青少年模式”怎么开通

3、点击“青少年模式”

咪咕视频防青少年沉迷的“青少年模式”怎么开通

4、点击页面最下方的“开启青少年模式”则完成了将咪咕视频防青少年沉迷的“青少年模式”开通成功了。

咪咕视频防青少年沉迷的“青少年模式”怎么开通

  • 皇家守卫军:前线第十三关三星图文攻略
  • 哈利波特魔法觉醒禁林深处在哪里
  • 梦幻模拟战帝国阵容搭配攻略
  • 炫舞时代任务篇——精灵挖矿队
  • 视频变速怎么设置 手机视频调整播放速度方法
  • 热门搜索
    球蛋白低是怎么回事 剑与远征冰封冻土攻略 菠萝蜜有减肥功效吗 西塘自助游攻略 孕妇感冒发烧怎么办 莫奈简介 西红柿怎么吃减肥 端午节简介 广州游玩攻略 无聊的时候怎么办