网付语音播报如何开启

 时间:2026-04-26 09:30:51

1、首先,先使用手机下载一个网付手机客户端,直接在苹果商店或者应用宝里面搜索下载即可

网付语音播报如何开启

2、下载成功后打开网付,点开右上角的设置按钮

网付语音播报如何开启

3、点开里面的提示音设置,在里面还调节提示音的快慢和提示音开启或关闭

网付语音播报如何开启

  • 小睡眠怎么设置自动播放助眠音?
  • 不治子宫腺肌瘤的后果是什么
  • 现代文学创作的注意事项
  • 爱奇艺如何设置允许流量下载?
  • 为什么不推荐用开水冲泡蛋白质粉?
  • 热门搜索
    手机丢了怎么挂失 怎么护理头发 小腹胀是怎么回事 怎么删除输入法 赏析怎么写 圣诞节英文怎么说 蛀牙牙疼怎么办 淘宝怎么解绑手机号 韩语你好怎么写 电信信号怎么样