在哪关闭全民K歌的耳返功能

 时间:2026-04-28 05:08:59

1、开启全民K歌进到个人页面后,选择左上方设置图标。

在哪关闭全民K歌的耳返功能

2、选择进到【通用设置】。

在哪关闭全民K歌的耳返功能

3、选择【设备相关】。

在哪关闭全民K歌的耳返功能

4、将【耳机返听】后方的开关滑动至关闭,这样就可以关闭耳返功能了。

在哪关闭全民K歌的耳返功能

1、开启全民K歌进到个人页面后,选择左上方设置图标。

2、选择进到【通用设置】。

3、选择【设备相关】。

4、将【耳机返听】后方的开关滑动至关闭,这样就可以关闭耳返功能了。

  • 全民K歌怎么关闭耳机返听
  • 全民K歌怎么进行音效设置
  • 全民k歌怎么调音
  • 全民k歌怎么调音好听
  • 全民K歌里唱歌时怎么能听到自己的声音人声同步
  • 热门搜索
    厦门大学嘉庚学院怎么样 绩效评价方法 成为魔王的方法 锂电池充电方法 绑鱼钩的方法图解 怎么查询wifi密码 怎么删除电脑开机密码 苗方清颜怎么样 鲜香菇怎么做好吃 土豆丝怎么做好吃