小万出行app在哪里注销账号

 时间:2026-04-25 11:57:04

1、开启小万出行app软件,选择"我的"。

小万出行app在哪里注销账号

2、进到我的界面,选择"APP设置"。

小万出行app在哪里注销账号

3、进到设置界面,选择"注销账号"。

小万出行app在哪里注销账号

4、进到注销账号界面,选择"已知晓,确认注销"。

小万出行app在哪里注销账号

1、开启小万出行app软件,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"APP设置"。

3、进到设置界面,选择"注销账号"。

4、进到注销账号界面,选择"已知晓,确认注销"。

  • 小天才APP在哪里注销账号?
  • 风韵出行app怎样注销账号?
  • 出行邹城app怎样注销账号?
  • 有鹏出行app怎样注销账号?
  • 小万出行app如何注销账号
  • 热门搜索
    兀兀穷年的意思 分销是什么意思 看小说用什么软件好 一本正经的意思 手指上的月牙代表什么 odm是什么意思 valentine什么意思 天行健君子以自强不息的意思 嗲是什么意思 马克什么意思