欢乐吧如何关闭隐藏送出的礼物

 时间:2026-05-04 18:33:32

1、手机打开“欢乐吧”App,欢乐吧主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

欢乐吧如何关闭隐藏送出的礼物

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

欢乐吧如何关闭隐藏送出的礼物

3、设置界面点击“隐藏送出的礼物”后面的圆点

欢乐吧如何关闭隐藏送出的礼物

4、“隐藏送出的礼物”后面的圆点变为灰色即表示欢乐吧关闭隐藏送出的礼物成功

欢乐吧如何关闭隐藏送出的礼物

  • 如何关闭欢乐吧隐藏送出的礼物
  • 欢乐吧如何开启礼物特效显示
  • 欢友APP怎么隐藏自己的礼物
  • 如何关闭欢乐吧青少年模式
  • 欢乐吧如何关闭声音
  • 热门搜索
    公司委托书怎么写 幽暗城怎么去奥格瑞玛 感觉英文怎么说 绍兴文理学院怎么样 任命书怎么写 柳州旅游攻略必玩的景点 沃尔沃v60怎么样 西安旅游景点大全 莫斯科旅游 黑翼之巢老一怎么单刷