五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机版本信息在哪里打开
时间:2026-04-21 22:03:34
1、首先,运行vivo手机,选择系统管理,点击打开。
2、其次,选择关于手机,点击进入。
3、最后,进入页面后,选择版本信息,点击开启即可。
vivo手机的版本信息在哪查看
VIVO手机如何查看手机版本信息
vivo查询手机版本号
vivo怎么检测手机功能是否正常
怎样查看vivo手机系统版本
热门搜索
九二共识是什么
bpo是什么意思
血崩是什么意思
左手中指戴戒指什么意思
菊花像什么
大料是什么调料
什么字体好看
什么是系统
独善其身什么意思
什么路最窄
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长