安居客如何清除微聊消息?

 时间:2026-04-25 07:34:59

1、点击底部【微聊】按钮。

打开安居客APP软件,点击底部【微聊】按钮。

安居客如何清除微聊消息?

2、点击上方的【清除】图标。

在微聊页面内,点击上方的【清除】图标。

安居客如何清除微聊消息?

3、点击【确认清除】按钮。

调出提示弹框,点击【确认清除】按钮即可。

安居客如何清除微聊消息?

  • 神舞幻想主线任务“久别重逢”过关流程攻略
  • wow怀旧服部落升级攻略
  • 魔兽世界调查蓝色隐士怎么做
  • 英雄塔防攻略?
  • 魔兽世界怀旧服银色黎明徽章怎么升级
  • 热门搜索
    芹菜叶的做法 葱油花卷的做法视频 心脏隐隐作痛怎么回事 蘑菇炒肉的做法 豆腐渣的做法 中位数怎么求 白萝卜汤的做法大全 黄豆芽的做法大全 雅培奶粉怎么样 爱奇艺会员怎么取消自动续费