iphone6设置手势密码步骤

 时间:2026-04-24 07:31:07

1、打开支付宝钱包-右下点击【财富】

2、右上点击【设置】点击页面最下【服务大厅】

3、上面输入关键词【手势密码】

4、选择【如何开启手势密码】

5、点击进入后选择【设置手势密码】

这样就OK啦~

  • 薄膜在线测厚仪的组成
  • 施工结束之后的质量控制包括哪些主要内容?
  • 狗肉不能和哪些食物同吃?
  • 喉痹症的治疗---五根汤
  • 中介收定金不退怎么办
  • 热门搜索
    洪荒之力是什么意思 not是什么意思 假如我是什么作文 开户网点是什么意思 碳水化合物是什么 白鹿原泡枣是什么意思 荷尔蒙是什么 网络ssid是什么意思 小便黄是什么原因引起的 vlog是什么意思怎么读