迅雷怎么测试网络?

 时间:2026-04-24 21:44:07

1、打开手机,点击“迅雷”;

迅雷怎么测试网络?

2、进入软件,点击“我的”;

迅雷怎么测试网络?

3、打开我的界面,点击设置按钮;

迅雷怎么测试网络?

4、在设置页面,点击“网速检测”;

迅雷怎么测试网络?

5、提示“正在检测网路”,稍微等一下。

迅雷怎么测试网络?

  • 4G无线路由器HT-4716专网配置方法!
  • 怎么解决网络游戏掉线的问题?
  • 置家行动APP的VR模式怎么用?
  • dz论坛怎么修复数据库
  • 怎么防止无线路由器接入局域网 接入设备控制
  • 热门搜索
    身上痒怎么办 怎么写信 碧玉怎么养 胸贴怎么清洗 有口臭怎么办 笔记本小键盘怎么关 雷锋怎么画 三明治怎么做 鄯善怎么读 彩铃怎么设置