QQ2020年度数据报告怎么查看

 时间:2026-04-26 10:25:51

1、手机打开qq,点击“QQ团队”。

QQ2020年度数据报告怎么查看

2、在QQ团队消息,点击“QQ2020数据报告”。

QQ2020年度数据报告怎么查看

3、进入页面,点击“开启”。

QQ2020年度数据报告怎么查看

4、开启之后,就可以看到自己2020年的数据报告了。

QQ2020年度数据报告怎么查看

5、在最后面,点击“GO”,可以抽取新年签。

QQ2020年度数据报告怎么查看

6、在新年签页面,点击“抽奖”。

QQ2020年度数据报告怎么查看

7、完成后,已经获得新年签了。

QQ2020年度数据报告怎么查看

  • 永劫无间怎么看队友战绩
  • QQ空间如何开启QQ消息里推荐照片
  • “腾讯NOW直播”怎样开启NOW小助手通知?
  • 百度贴吧如何更换印记?
  • 百词斩怎么查看自己的动态
  • 热门搜索
    板鞋怎么洗 减肥瘦身 怎么创建qq号 幻想三国志2攻略 减肥奶昔 天津简介 进去就想射怎么办 怎么联系qq在线客服 我的世界铁门怎么做 脸上有青春痘怎么办