去哪儿旅行上怎么修改手机密码

 时间:2026-04-21 22:33:08

1、首先打开并点击进入去哪儿旅行App。

去哪儿旅行上怎么修改手机密码

2、进入首页后,点击右下角的我的,再点击右上角的设置按钮。

去哪儿旅行上怎么修改手机密码

3、在设置页面,点击并进入账户安全选项。

去哪儿旅行上怎么修改手机密码

4、在账户安全页面,点击并进入修改手机密码选项。

去哪儿旅行上怎么修改手机密码

5、输入原本的六位数密码,并点击右下角的确定。

去哪儿旅行上怎么修改手机密码

6、连续输入两次新的六位数密码后,点击确定即可设置成功。

去哪儿旅行上怎么修改手机密码

  • 百度贴吧如何关闭手机号登录
  • 掌上生活怎么注销账号
  • 掌上生活app怎么注销账号
  • 如何激活信用卡
  • 招商银行软件如何修改登录密码
  • 热门搜索
    公务员考试成绩什么时候出来 资格后审是什么意思 迫不及待的意思是什么 图样图森破是什么意思 生日祝福语言 aebd什么意思 遗孀的意思 处qy是什么意思 三姓家奴是什么意思 相机调控是什么意思