QQ浏览器怎么关闭拓展功能

 时间:2026-04-22 02:05:03

1、打开QQ浏览器,点击进入设置。

QQ浏览器怎么关闭拓展功能

2、然后我们在设置界面,下拉列表。

QQ浏览器怎么关闭拓展功能

3、选择进入这里的拓展功能,点击打开。

QQ浏览器怎么关闭拓展功能

4、然后可以看到其中的拓展功能,点击进入WiFi登录。

QQ浏览器怎么关闭拓展功能

5、点击按钮即可关闭这里的拓展功能。

QQ浏览器怎么关闭拓展功能

  • QQ浏览器在哪关闭个性化小说推荐功能
  • 百度云rom怎么设置图案手势密码
  • 荣耀50如何设置AI字幕的方法?
  • Alook浏览器怎么清除缓存数据
  • 发烧原来打的是一场化学战
  • 热门搜索
    焦虑症怎么能治好 鲍鱼的做法及清洗 电子邮箱怎么申请注册 蚌埠怎么读 柞怎么读 炸排骨的做法 微信红包封面怎么设置 斑鱼的做法 瞿怎么读 酿豆腐的家常做法