快手上面怎么k歌

 时间:2026-04-22 07:47:21

1、首先我们点击打开,桌面上的快手软件。

快手上面怎么k歌

2、下一步我们点击页面,右下角的,拍摄符号。

快手上面怎么k歌

3、紧接着我们点击,页面里面的k歌。

快手上面怎么k歌

4、随后我们接着,选择自己喜欢的音乐。

快手上面怎么k歌

5、最后点击歌曲后面的k歌,就可以开始了。

快手上面怎么k歌

1、首先我们点击打开,桌面上的快手软件。

2、下一步我们点击页面,右下角的,拍摄符号。

3、紧接着我们点击,页面里面的k歌。

4、随后我们接着,选择自己喜欢的音乐。

5、最后点击歌曲后面的k歌,就可以开始了。

  • 快手找不到K歌功能怎么办
  • 快手怎么录唱歌视频 快手唱歌mv视频怎么录的
  • 在哪里操作才能打开快手k歌
  • 快手极速版k歌在哪里打开
  • 快手怎么没有K歌功能 快手K歌功能怎么启用
  • 热门搜索
    皮肤干痒怎么办 宝宝帽子的编织方法 无翼鸟邪恶漫画大全 淘宝怎么推广 手机怎么刷系统 东北家常菜菜谱大全 家常菜谱大全 汉堡包英语怎么说 家常炖鸡 货币符号怎么打