起点读书软件中怎么查看获取的畅听劵内容?

 时间:2026-04-21 21:19:30

1、第一步,我们打开手机的起点读书软件,点击下面我选项。

起点读书软件中怎么查看获取的畅听劵内容?

2、第二步,我们点击上面我的账户更多选项。

起点读书软件中怎么查看获取的畅听劵内容?

3、第三步,我们点击下面的优惠劵选项。

起点读书软件中怎么查看获取的畅听劵内容?

4、第四步,我们最后就可查看到获取的畅听劵内容。

起点读书软件中怎么查看获取的畅听劵内容?

  • 起点读书怎么使用积分兑换畅听券?
  • 番茄畅听软件中怎么查看私信的内容
  • 番茄畅听软件中怎么查看发布的帖子内容
  • 酷我畅听软件在哪里查看获取到优惠劵
  • 起点读书畅听券怎么用
  • 热门搜索
    出水芙蓉的意思 农转非有什么好处 貂禅属什么生肖 抛砖引玉是什么意思 燕雀安知鸿鹄之志哉的意思 查水表是什么意思 开业祝福语 祝福高考成功的佳句简短 染什么颜色头发显白 一颦一笑是什么意思