噗叽软件怎么确认个性化推荐功能

 时间:2026-04-27 12:34:54

1、打开手机的噗叽软件,点击上面的设置图标。

噗叽软件怎么确认个性化推荐功能

2、点击下面的隐私设置选项。

噗叽软件怎么确认个性化推荐功能

3、点击上面的管理个性化推荐选项。

噗叽软件怎么确认个性化推荐功能

4、点击下面的继续选项。

噗叽软件怎么确认个性化推荐功能

5、最后点击下面的确认关闭即可。

噗叽软件怎么确认个性化推荐功能

  • 卡噗新手怎么装扮小窝
  • ME软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 卡噗厘米秀怎么更换衣服
  • 对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 有噗怎样发起挑战
  • 热门搜索
    股票pe是什么意思 氪金是什么意思 清水房是什么意思 压抑是什么意思 植物靠什么传播种子 镀金是什么意思 什么是雷阵雨 o2o是什么意思 正本清源什么意思 老骥伏枥的意思