永辉生活实名认证怎么做

 时间:2026-04-21 18:02:50

1、点击我的

进入永辉生活我的页面,点击左上角头像

永辉生活实名认证怎么做

2、点击实名认证

点击实名认证

永辉生活实名认证怎么做

3、输入姓名和身份证号

输入姓名和身份证号,点击保存.之后实名认证就完成了

永辉生活实名认证怎么做

  • 永辉生活设置性别怎么做
  • 永辉生活怎么进行实名认证
  • 永辉生活怎么购买永辉卡
  • 永辉生活设置支付密码怎么做
  • 永辉生活怎么实名认证
  • 热门搜索
    披萨怎么做好吃 宝来怎么样 四川工商学院怎么样 黄家驹怎么去世的 怎么退群 手上起小水泡是怎么回事 怎么申请支付宝 笔记本怎么连接电视 产后抑郁怎么办 头发毛躁怎么办