五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东如何查看自己的评价内容?
时间:2026-05-04 19:22:52
1、首先我们打开京东,进入首页,点击右下角【我的】
2、在我的界面,点击页面上【待评价】
3、最后点击新页面上的【已评价/追评】进入查看即可。
京东怎么查看自己的评价
京东自己的评价找不到
京东怎么查看自己的评价?
京东我的评价在哪里看?
京东给的评价去哪里查看?
热门搜索
感冒后一直咳嗽
产品介绍怎么写
照片像素怎么改
2020最洋气的减龄发型
警察博物馆
沃尔沃车怎么样
饥荒怎么加血
河南科技大学怎么样
五邑大学怎么样
怎么写诗歌
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长