西西交友如何关闭隐藏魅力等级

 时间:2026-04-23 17:51:06

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

西西交友如何关闭隐藏魅力等级

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

西西交友如何关闭隐藏魅力等级

3、设置界面点击”隐藏魅力等级“后面的圆点

西西交友如何关闭隐藏魅力等级

4、”隐藏魅力等级“后面的圆点变为灰色即表示西西交友关闭隐藏魅力等级成功

西西交友如何关闭隐藏魅力等级

  • 如何停用西西交友隐藏魅力等级
  • 怎么关闭西西交友隐藏魅力等级
  • 西西交友如何开启隐藏魅力等级
  • 如何启用西西交友隐藏魅力等级
  • 西西交友如何启用隐藏贵族系统
  • 热门搜索
    养金鱼的方法 早上好图片大全 桂花糕的做法家常做法 剩馒头怎么做好吃 南瓜怎么做好吃又简单 节约用水的方法有哪些 宿州学院怎么样 虾子怎么做好吃 失眠的治疗方法 做包子怎么发面才松软发面的方法