航班管家怎么查看飞行的足迹信息

 时间:2026-04-22 20:26:51

1、首先打开手机的航班管家软件,点击下面我的选项。

航班管家怎么查看飞行的足迹信息

2、点击下面的飞行足迹选项。

航班管家怎么查看飞行的足迹信息

3、最后就可查看到飞行的足迹信息内容。

航班管家怎么查看飞行的足迹信息

  • 如何使用航旅纵横查自己的航班行程
  • 航旅纵横怎么查询飞行历史
  • 怎么在航旅纵横APP中查看自己的飞行航线图
  • 可以查看飞机实时状态的app
  • 航旅纵横怎么查看所有飞行记录
  • 热门搜索
    怎么起英文名字 如何减胸 狗鼻子干怎么回事 如何去甲醛 简理财怎么样 普陀山旅游路线 如何开淘宝网店 契丹人是现在哪里人 如何戒烟 dnf佩拉维恩在哪里