五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
银行转账转错人了在哪里申请撤销
时间:2026-04-22 20:33:33
1、首先,我们打开手机进入到建行软件主界面后,点击上方的转账汇款按钮;
2、接着,我们进入到转账汇款管理界面后,点击左侧的撤销转账,就可以了
手机银行转账转错了怎么追回
手机银行延时转账怎么撤销
微信转账转错人了怎么办?
手机银行转账怎么转
转账不小心转错人了怎么办?
热门搜索
截图怎么截
电脑关不了机是怎么回事
体虚多汗怎么办
肚子痛怎么缓解
wifi怎么设置
新鲜天麻怎么吃
心率过缓怎么办
雪花秀怎么样
鼻涕是怎么形成的
电脑怎么录音
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长