如何使用爱彼迎APP提交产品反馈?

 时间:2026-05-08 10:55:02

1、第一步:

打开爱彼迎APP。

如何使用爱彼迎APP提交产品反馈?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用爱彼迎APP提交产品反馈?

3、第三步:

来到个人中心,点击【产品反馈】。

如何使用爱彼迎APP提交产品反馈?

4、第四步:

进入产品反馈,然后按指引选择产品类型,输入反馈内容,点击【提交】。

如何使用爱彼迎APP提交产品反馈?

  • 爱彼迎app如何修改头像
  • 爱彼迎APP如何设置带宽模式
  • 爱彼迎app如何设置收款方式?
  • 如何使用爱彼迎APP填写收件地址?
  • 爱彼迎app注销账号怎么做
  • 热门搜索
    微信开店怎么开 俞灏明怎么被烧的 温州大学怎么样 怎么超频 台式电脑怎么调亮度 晒黑了怎么快速变白 店铺简介怎么写 腾达路由器怎么样 丰田威驰怎么样 文字中间的圆点怎么打