日产智联剩余免费保养次数在哪里能看到

 时间:2026-04-29 02:24:38

1、在手机上打开app,在app界面里,点击右下角【我的】。

日产智联剩余免费保养次数在哪里能看到

2、在我的界面里,点击【会员中心】。

日产智联剩余免费保养次数在哪里能看到

3、在会员中心界面里,在维保套餐里,就可以看到剩余的免费保养次数了。

日产智联剩余免费保养次数在哪里能看到

  • 怎样取消别人绑定我的机动车
  • 红灯亮起车开到了十字路口中间算不算违规
  • 非车主本人怎么办理etc
  • 不按导向车道行驶怎么处罚
  • 逆行怎么处罚
  • 热门搜索
    红楼之逆袭攻略 柠檬蜂蜜怎么制作 桌面图标大小怎么调 gp5格式怎么打开 跳绳减肥方法 成都峨眉山旅游攻略 炉石传说攻略 专业能力怎么写 明星如何减肥 局部减肥