苹果怎么打开设置助理?

 时间:2026-04-23 07:53:34

1、第一步:

进入苹果设置界面,点击打开【电话】图标窗口,进入新页面。

苹果怎么打开设置助理?

2、第二步:

在电话窗口,点击选择【拨号助理】功能选项。

苹果怎么打开设置助理?

3、第三步:

打开【拨号助理】功能,即可。

苹果怎么打开设置助理?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone13激活后如何从安卓转移数据?
  • iphone设置助理在哪里
  • iphone13手机的六位数代码在哪里找
  • iPhone设置助理在什么地方
  • 苹果app与数据在哪
  • 热门搜索
    爱要怎么说出口歌词 鄯怎么读 复印机怎么用 头疼怎么办最快最有效 苹果怎么下载 肉的做法大全 除号在键盘上怎么打 总结怎么写 石斛怎么吃 皮冻的做法大全