qq动态怎么取消仅自己可见

 时间:2026-05-18 20:06:13

1、进入QQ好友动态

打开手机QQ,点击动态,选择好友动态。

qq动态怎么取消仅自己可见

2、进入说说编辑

点击说说,进入页面,点击仅自己可见右侧三点图标,选择编辑。

qq动态怎么取消仅自己可见

3、进入谁能看见选所有人

点击谁能看见,选择所有人,点击完成。

qq动态怎么取消仅自己可见

4、选择保存

返回编辑说说界面,点击保存即可。

qq动态怎么取消仅自己可见

  • qq动态怎么取消仅自己可见
  • QQ说说仅自己可见如何改成公开
  • qq怎么解除情侣空间
  • 说说设为私密取消不了
  • qq情侣关系怎么解除
  • 热门搜索
    旅游股 皮肤有红血丝怎么办 马来西亚旅游 怎么会忍心伤害我 江苏省旅游 扬州旅游景点攻略 贵州省旅游景点 梦幻怎么赚钱 台湾旅游线路 内江旅游