如何开启海棠隐身模式

 时间:2026-04-22 17:45:59

1、手机桌面点击海棠图标打开“海棠”App

如何开启海棠隐身模式

2、海棠主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启海棠隐身模式

3、个人信息界面点击“隐身模式”后面的圆点

如何开启海棠隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为红色即表示开启海棠隐身模式成功

如何开启海棠隐身模式

  • 球球大作战如何免费领养宠物?
  • iphone14promax怎么取消关机声音
  • 苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
  • 苹果14pro设置一键锁屏方法分享
  • 忍者必须死3兑换码怎么兑换?
  • 热门搜索
    饺子的做法 洋葱炒鸡蛋的做法 凉拌木耳洋葱的做法 funny怎么读 银耳的做法 干锅虾的家常做法 阳光保险怎么样 金华火腿怎么吃 三色蛋的做法 石锅鱼做法