手动清理qq缓存

 时间:2026-04-22 07:08:16

1、打开手机,运行腾讯qq软件。

手动清理qq缓存

2、打开个人中心久宙敏,寻找到设置菜单。

手动清理qq缓存

3、打开设置菜单。

手动清理qq缓存

4、点击进入空间清理,转到这个页面。欠离

手动清理qq缓存

5、点击清理缓存。

手动清理qq缓存

6、开始清理没用的缓存垃圾。清理完成川排,退出,完成。

手动清理qq缓存

  • qq缓存的清理方法
  • 怎么清理手机QQ缓存
  • qq清理缓存文件
  • 手机QQ如何清理缓存
  • 手机QQ怎样清理缓存?
  • 热门搜索
    婴儿坐飞机怎么买票 失恋博物馆 蕴藏的近义词 水下博物馆 苹果手机怎么发彩信 精疲力竭的近义词 微信气泡怎么设置 怎么查看笔记本型号 北京 博物馆 美丽的近义词是什么