五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌阅如何设置全屏模式
时间:2026-05-06 18:04:58
1、首先进入掌阅,点击书架里的小说。
2、轻轻触屏幕中间,点击右下方的设置。
3、紧接着点击更多设置功能。
4、最后选择全屏模式就可以了。
红米K50电竞版设置性能模式教程
如何查看小米手机的游戏中心是什么版本
小米手机如何关闭应用软件推送消息通知
小米视频如何开启振动权限?
航海王热血航线怎么购买月卡
热门搜索
口袋妖怪极光石攻略
金项链断了怎么办
皮肤过敏怎么止痒
口袋侦探攻略
公司邮箱怎么申请
减肥药有什么副作用
爬山减肥
美乐家怎么样
减肥咖啡有用吗
红烧肉的做法窍门
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长