小白录屏如何设置录屏方向

 时间:2026-04-22 08:47:42

1、打开小白录屏APP,点击右上角设置

小白录屏如何设置录屏方向

2、在设置中,点击录屏方向

小白录屏如何设置录屏方向

3、在录屏录制方向中,有三个选择,直接选择一个即可

小白录屏如何设置录屏方向

  • 西瓜视频怎么同步账号信息
  • 剪映一左一右视频怎么弄的?
  • 快剪辑去除视频原音的办法
  • 西瓜视频怎么进入评论管理
  • 如何给视频加滤镜?
  • 热门搜索
    皮肤晒伤发红怎么办 牡丹江旅游 法国旅游景点 电脑开机音乐怎么设置 贵州省旅游景点 502粘住手怎么办 酷狗歌词怎么下载 福鼎旅游 槐花怎么做好吃 怎么用手指吹口哨