如何开启微光提示随缘安排

 时间:2026-04-23 12:25:39

1、手机打开”微光“App,微光主界面点击右下角的”人像“图标打开个人信息界面

如何开启微光提示随缘安排

2、个人信息界面点击右上角的”…“打开设置界面

如何开启微光提示随缘安排

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启微光提示随缘安排

4、隐私设置界面点击”提示随缘安排“后面的圆点

如何开启微光提示随缘安排

5、”提示随缘安排“后面的圆点变为紫色即表示开启微光提示随缘安排成功

如何开启微光提示随缘安排

  • 怎样连接蓝牙
  • 收藏旧版人民币为什么能升值
  • 如何拒绝别人劝酒
  • Naik是什么意思
  • 南瓜包的教程
  • 热门搜索
    唐朝是怎么灭亡的 广告词怎么写 为什么有些人怎么吃都不胖 白板笔怎么擦掉 睡觉打呼噜怎么办 汤面怎么做好吃 淘宝视频怎么下载 口琴怎么吹 打印机卡纸了怎么办 貔貅怎么分公母