红米k40怎么关闭纯净模式

 时间:2026-04-22 17:33:54

1、选择系统和更新

打开手机设置进入界面,选择系统和更新点击进入。

红米k40怎么关闭纯净模式

2、选择纯净模式

进入系统和更新界面后,选择纯净模式点击进入。

红米k40怎么关闭纯净模式

3、选择关闭纯净模式

进入纯净模式界面后,选择关闭纯净模式点击即可退出纯净模式。

红米k40怎么关闭纯净模式

  • 小米手机设置找不到纯净模式怎么办
  • 小米手机怎么开启纯净模式
  • 小米纯净模式到哪找不到
  • 小米纯净模式怎么找不到
  • 小米手机纯净模式怎么打开
  • 热门搜索
    孙策怎么死的 动漫人物的眼睛怎么画 腿疼是怎么回事 亲爱的你怎么不在我身边 佳怎么读 中国用英语怎么写 鱼干怎么吃 鸡排怎么做 腰椎间盘突出怎么办 怎么制作二维码