度小视app如何设置清除缓存

 时间:2026-04-26 18:07:29

1、在度小视app左侧菜单中,找到设置选项,点击进入设置界面。

度小视app如何设置清除缓存

2、在设置界面中,找到清除缓存选项,点击后进入清除缓存设置界面。

度小视app如何设置清除缓存

3、在清除缓存界面中,找到数据缓存选项,点击后侧清除按钮后,将会清理软件离线内容、图片、视频、连天记录等数据,清理后不会影响正常使用,大家可以根据自身需要选择设置。

度小视app如何设置清除缓存

  • 度小视如何清除缓存
  • 度小视怎么清除缓存?
  • 度小视缓存怎么清除
  • 度小视app怎么清除缓存
  • 度小视如何清除缓存
  • 热门搜索
    如何写好文章 再活一世之悠闲的生活 如何开通国际漫游 电脑如何截图并保存 怎么群发qq消息 电脑版微信怎么登陆 生活作文600字 芝麻怎么吃最好 pmp是什么意思 如何织宝宝鞋