支付宝怎么连接收款音响

 时间:2026-04-28 06:25:38

1、进入物料商城

在支付宝商家服务内,点击进入【物料商城】。

支付宝怎么连接收款音响

2、点击收钱设备

点击底部菜单栏的【收钱设备】。

支付宝怎么连接收款音响

3、点击添裕爬加设备

点击【添加一台新收钱设备】。

支付宝怎么连接收款音响

4、扫一扫添肥岔彩加设备

选择下方的【扫一扫添加】选项,进行扫码添加即可择始。

支付宝怎么连接收款音响

  • 支付宝收钱提示音响怎么设置
  • 支付宝连接收款音响怎么设置
  • 支付宝怎么连接收款音响
  • 支付宝收款语音播报怎么设置
  • 支付宝商家收款提示音响在哪里添加
  • 热门搜索
    黑眼圈是怎么回事 飞机杯怎么清洗 做包子怎么发面才松软 子网掩码怎么算 怎么感冒 bounce怎么读 白萝卜怎么腌制好吃 宝宝不吃奶瓶怎么办 发箍怎么戴好看 怎么炖鱼