搜狗浏览器怎么清除数据?

 时间:2026-05-03 14:30:17

1、首先在手机中点击搜狗浏览器进入到搜狗浏览器界面当中来。

搜狗浏览器怎么清除数据?

2、接着在搜狗浏览器中点击右下方菜单。

搜狗浏览器怎么清除数据?

3、然后在接下来的界面中点击左下方设置图标。

搜狗浏览器怎么清除数据?

4、紧接着在跳转的界面中点击清除数据。

搜狗浏览器怎么清除数据?

5、最后在跳转的窗口界面中选择自己要清除的数据之后点击右下方清除就可以完成操作了。

搜狗浏览器怎么清除数据?

  • 搜狗浏览器怎么清除数据
  • 搜狗浏览器怎么设置清除浏览记录
  • 搜狗浏览器如何清除缓存
  • 搜狗浏览器App如何清除数据
  • 搜狗浏览器怎么清除Cookies
  • 热门搜索
    怎么获得管理员权限 怎么可以瘦腿 土鳖虫怎么吃 广元旅游 内置声卡怎么安装 嵊泗旅游攻略 风暴英雄怎么玩 儋州旅游 见习报告怎么写 小米wifi怎么用