如何注销梨涡账号

 时间:2026-04-26 20:03:47

1、首先打开【梨涡】,点击应用首页右下角的【我的】。

如何注销梨涡账号

2、进入应用【我的】页面,点击页面右上角的【设置】。

如何注销梨涡账号

3、进入梨涡【设置】页面,点击【账号与隐私】。

如何注销梨涡账号

4、进入【账号与隐私】页面,点击【账号注销】。

如何注销梨涡账号

5、进入【账号注销】页面,勾选【申请注销】,点击页面底部的【申请注销】即可。

如何注销梨涡账号

  • 微视上创造营2020抽奖活动如何分享给微信好友?
  • 为何有人总是觉得初恋无限好?
  • 波洞怎么发布视频 波洞怎么发布本地视频
  • XX助手怎么知道下载文件的位置
  • 时空召唤怎么购买马超的皮肤
  • 热门搜索
    电路图怎么看 巧克力怎么做 我的世界狗怎么驯服 战斗砖块剧场怎么双人 松花蛋怎么吃 鑫谷电源怎么样 做梦掉牙怎么回事 脚浮肿是怎么回事 海参怎么做好吃又简单 wifi怎么安装