如何查看美团app充值Q币的记录

 时间:2026-04-30 07:56:53

1、打开已安装好的美团app,在【首页】点击右下角【我的】

如何查看美团app充值Q币的记录

2、在新的页面中找到【推荐工具】下方的【手机充值】,点击进入

如何查看美团app充值Q币的记录

3、在新的页面找到【Q币充值】,点击进入

如何查看美团app充值Q币的记录

4、在新的页面下方选择【充值记录】即可查看

如何查看美团app充值Q币的记录

  • 怎么解除qb支付风险
  • qq卡加密文件怎么领取q币
  • Q币在使用时遇到风险提示怎么办
  • 手机QQ怎么查看Q币交易记录?
  • 美团怎样给Q币充值?
  • 热门搜索
    电脑蓝屏是什么原因 take什么意思 因纽特人属于什么人种 quiet是什么意思 预收账款属于什么科目 儒雅是什么意思 胡锡进是什么人 佛系是什么意思 凤毛麟角什么意思 note是什么意思