如何查看花呗的开通记录

 时间:2026-04-22 13:11:13

1、打开手机,点击桌面支付宝图标;

如何查看花呗的开通记录

2、进入支付宝首页,点击花呗;

如何查看花呗的开通记录

3、进入花呗,点击右下角我的;

如何查看花呗的开通记录

4、下一步,点击花呗开通记录;

如何查看花呗的开通记录

5、最后,就能查看花呗的开通具体时间和记录了;

如何查看花呗的开通记录

  • 贪吃蛇大作战如何禁止附近的人加入匹配
  • qq炫舞论坛的金钱怎么冲值
  • 家里装修贴壁纸,如何判定贴的好不好?
  • 暑假作业多做不完怎么办?怎么做?
  • 如何关闭QQ所有提示音?
  • 热门搜索
    鲢鱼的做法大全 忒怎么读 酱鸭的做法 流苏的做法 凉拌木耳洋葱的做法 剁椒酱的做法 蟹粉蛋的做法 河虾的做法 曹五笔怎么打 腌鱼的做法